DR1040-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1040-101-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR1040-101-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
仕様書: DR1040-101-R.pdf
In Stock 62857 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DR1040-101-Rの仕様
部品型番 DR1040-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62857 pcs データシート DR1040-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR1040
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1406-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.25A 304 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 304 mOhm Max
定格電流 1.25A 電流 - 飽和 1.35A