DR124-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR124-330-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR124-330-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 33UH 2.6A 97 MOHM SMD
仕様書: DR124-330-R.pdf
In Stock 103420 pcs
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • メッセージ
DR124-330-Rの仕様
部品型番 DR124-330-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33UH 2.6A 97 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103420 pcs データシート DR124-330-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
他の名前 513-1435-2
DR124330R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Shielded Wirewound Inductor 2.6A 97 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 97 mOhm Max
定格電流 2.6A 電流 - 飽和 3.12A