| 部品型番 | DR127-8R2-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 8.2UH 6.32A 15.7 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 103168 pcs | データシート | DR127-8R2-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| 他の名前 | 513-1058-2 DR127-8R2 DR127-8R2-ND DR1278R2R |
運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 8.2µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.315" (8.00mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 6.32A 15.7 mOhm Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 15.7 mOhm |
| 定格電流 | 6.32A | 電流 - 飽和 | 12.2A |