DR73-102-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR73-102-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR73-102-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 1MH 260MA 4.34 OHM SMD
仕様書: DR73-102-R.pdf
In Stock 220636 pcs
1350 pcs
2700 pcs
  • メッセージ
DR73-102-Rの仕様
部品型番 DR73-102-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1MH 260MA 4.34 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 220636 pcs データシート DR73-102-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1815-2
DR73-102
DR73-102-ND
DR73-102-R-ND
DR73102R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.55mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1mH Shielded Wirewound Inductor 260mA 4.34 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.34 Ohm
定格電流 260mA 電流 - 飽和 250mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DR73-220-R
DR73-220-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 22UH 1.62A 107 MOHM
ダウンロードセンター: DR73-220-R.pdf
RFQ
DR7111
メーカー: Crydom
説明: SSR RELAY SPST-NO 16A 48-660V