DRA124-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-101-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA124-101-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM
仕様書: DRA124-101-R.pdf
In Stock 86653 pcs
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • メッセージ
DRA124-101-Rの仕様
部品型番 DRA124-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86653 pcs データシート DRA124-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
他の名前 283-3549-2
DRA124-101-R-ND
DRA124101R
運転温度 -40°C ~ 165°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.199A 296 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 296 mOhm
定格電流 1.199A 電流 - 飽和 2A