DRA125-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA125-331-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA125-331-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 330UH 998MA 543 MOHM
仕様書: DRA125-331-R.pdf
In Stock 78440 pcs
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
DRA125-331-Rの仕様
部品型番 DRA125-331-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 330UH 998MA 543 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78440 pcs データシート DRA125-331-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
他の名前 283-3575-2
DRA125-331-R-ND
DRA125331R
運転温度 -40°C ~ 165°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Shielded Wirewound Inductor 998mA 543 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 543 mOhm
定格電流 998mA 電流 - 飽和 1.194A