| 部品型番 | DRA74-2R2-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 2.2UH 4.82A 12 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 87255 pcs | データシート | DRA74-2R2-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | DRA |
| 評価 | AEC-Q200 | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 283-3632-2 DRA74-2R2-R-ND DRA742R2R |
運転温度 | -40°C ~ 165°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 2.2µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.171" (4.35mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 4.82A 12 mOhm Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 12 mOhm |
| 定格電流 | 4.82A | 電流 - 飽和 | 6.13A |