DRA74-680-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA74-680-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA74-680-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 68UH 996MA 286 MOHM
仕様書: DRA74-680-R.pdf
In Stock 77830 pcs
1100 pcs
3300 pcs
  • メッセージ
DRA74-680-Rの仕様
部品型番 DRA74-680-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 68UH 996MA 286 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77830 pcs データシート DRA74-680-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRA
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-3639-2
DRA74-680-R-ND
DRA74680R
運転温度 -40°C ~ 165°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.171" (4.35mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 68µH Shielded Wirewound Inductor 996mA 286 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 286 mOhm
定格電流 996mA 電流 - 飽和 1.108A