DRQ125-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRQ125-101-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRQ125-101-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 102.7UH SMD
仕様書: DRQ125-101-R.pdf
In Stock 110123 pcs
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
DRQ125-101-Rの仕様
部品型番 DRQ125-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 102.7UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110123 pcs データシート DRQ125-101-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRQ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1296-2
DRQ125-101
DRQ125-101-ND
DRQ125-101-R-ND
DRQ125-101R
DRQ125101R
運転温度 -40°C ~ 125°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 410.8µH
インダクタンス - 並列に接続され 102.7µH 高さ 0.236" (6.00mm)
詳細な説明 Shielded 2 Coil Inductor Array 410.8µH Inductance - Connected in Series 102.7µH Inductance - Connected in Parallel 170 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.78A Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 682 mOhm
DC抵抗(DCR) - 並列 170 mOhm 現在の飽和 - シリーズ 1.1A
現在の彩度 - 平行 2.2A 定格電流 - シリーズ 892mA
電流定格 - 並列 1.78A