DRQ125-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRQ125-331-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRQ125-331-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 332.6UH SMD
仕様書: DRQ125-331-R.pdf
In Stock 99135 pcs
600 pcs
  • メッセージ
DRQ125-331-Rの仕様
部品型番 DRQ125-331-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 332.6UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99135 pcs データシート DRQ125-331-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRQ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1299-2
DRQ125-331
DRQ125-331-ND
DRQ125-331-R-ND
DRQ125-331R
運転温度 -40°C ~ 125°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 1.33mH
インダクタンス - 並列に接続され 332.6µH 高さ 0.236" (6.00mm)
詳細な説明 Shielded 2 Coil Inductor Array 1.33mH Inductance - Connected in Series 332.6µH Inductance - Connected in Parallel 482 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.06A Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 1.93 Ohm
DC抵抗(DCR) - 並列 482 mOhm 現在の飽和 - シリーズ 610mA
現在の彩度 - 平行 1.22A 定格電流 - シリーズ 530mA
電流定格 - 並列 1.06A