DRQ74-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRQ74-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRQ74-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
仕様書: DRQ74-151-R.pdf
In Stock 108031 pcs
1100 pcs
  • メッセージ
DRQ74-151-Rの仕様
部品型番 DRQ74-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108031 pcs データシート DRQ74-151-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRQ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1274-2
DRQ74-151
DRQ74-151-ND
DRQ74-151-R-ND
DRQ74-151R
運転温度 -40°C ~ 125°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 600µH
インダクタンス - 並列に接続され 150µH 高さ 0.175" (4.45mm)
詳細な説明 Shielded 2 Coil Inductor Array 600µH Inductance - Connected in Series 150µH Inductance - Connected in Parallel 591 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 690mA Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 2.37 Ohm
DC抵抗(DCR) - 並列 591 mOhm 現在の飽和 - シリーズ 410mA
現在の彩度 - 平行 810mA 定格電流 - シリーズ 346mA
電流定格 - 並列 690mA