FP1007R3-R15-I
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP1007R3-R15-I
製品の説明 IND FLAT PAC 150NH 72A 2 PADS SM
仕様書: FP1007R3-R15-I.pdf
In Stock 64145 pcs
650 pcs
  • メッセージ
FP1007R3-R15-Iの仕様
部品型番 FP1007R3-R15-I メーカー Bussmann (Eaton)
説明 IND FLAT PAC 150NH 72A 2 PADS SM フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 64145 pcs データシート FP1007R3-R15-I.pdf
タイプ - 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 -
遮蔽 - シリーズ -
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース - 運転温度 -
装着タイプ - 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 150nH Inductor