FP2-V100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP2-V100-R
製品の説明 FIXED IND 100NH 37A 0.28 MOHM
仕様書: FP2-V100-R.pdf
In Stock 90098 pcs
950 pcs
  • メッセージ
FP2-V100-Rの仕様
部品型番 FP2-V100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100NH 37A 0.28 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90098 pcs データシート FP2-V100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ FLAT-PAC
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4334-2
FP2-V100
FP2-V100-ND
FP2-V100-R-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.28 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.28 mOhm
定格電流 37A 電流 - 飽和 40A