FRN-R-30ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRN-R-30ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC
仕様書: FRN-R-30ID.pdf
In Stock 7502 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRN-R-30IDの仕様
部品型番 FRN-R-30ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7502 pcs データシート FRN-R-30ID.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm) シリーズ Fusetron™ FRN-R
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 30A