FRN-R-60ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRN-R-60ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 60A 250VAC/125VDC
仕様書: FRN-R-60ID.pdf
In Stock 4385 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRN-R-60IDの仕様
部品型番 FRN-R-60ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 60A 250VAC/125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4385 pcs データシート FRN-R-60ID.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) シリーズ Fusetron™ FRN-R
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 60A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FRN-R-50ID
FRN-R-50ID
説明: FUSE CARTRIDGE 50A 250VAC/125VDC
在庫あり: 4784 pcs
ダウンロードセンター: FRN-R-50ID.pdf
RFQ
FRN-R-70
FRN-R-70
説明: FUSE CARTRIDGE 70A 250VAC
在庫あり: 2073 pcs
ダウンロードセンター: FRN-R-70.pdf
RFQ
FRN-R-75
FRN-R-75
説明: FUSE CARTRIDGE 75A 250VAC
ダウンロードセンター: FRN-R-75.pdf
FRN-R-6/10
FRN-R-6/10
説明: FUSE CARTRIDGE 6MA 250VAC/125VDC
ダウンロードセンター: FRN-R-6/10.pdf
FRN-R-60
FRN-R-60
ダウンロードセンター: FRN-R-60.pdf
FRN-R-7-1/2
FRN-R-7-1/2
説明: FUSE CRTRDGE 7.5A 250VAC/125VDC
ダウンロードセンター: FRN-R-7-1/2.pdf
FRN-R-6-1/4
FRN-R-6-1/4
説明: FUSE CRTRDGE 6.25A 250VAC/125VDC
ダウンロードセンター: FRN-R-6-1/4.pdf
FRN-R-7
FRN-R-7
説明: FUSE CARTRIDGE 7A 250VAC/125VDC
ダウンロードセンター: FRN-R-7.pdf
FRN-R-8
FRN-R-8
説明: FUSE CARTRIDGE 8A 250VAC/125VDC