FRS-R-25ID
製品の概要
部品型番: FRS-R-25ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC
仕様書: FRS-R-25ID.pdf
In Stock 3940 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRS-R-25IDの仕様
部品型番 FRS-R-25ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3940 pcs データシート FRS-R-25ID.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) シリーズ Fusetron™ FRS-R
特徴 Indicating 定格電流 25A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FRS-R-3
FRS-R-3
説明: FUSE CARTRIDGE 3A 600VAC/300VDC
在庫あり: 3314 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-3.pdf
RFQ
FRS-R-250
FRS-R-250
説明: FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC
在庫あり: 264 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-250.pdf
RFQ
FRS-R-20
FRS-R-20
説明: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
在庫あり: 4231 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-20.pdf
FRS-R-30
FRS-R-30
説明: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC