FRS-R-60ID
製品の概要
部品型番: FRS-R-60ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC
仕様書: FRS-R-60ID.pdf
In Stock 2234 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRS-R-60IDの仕様
部品型番 FRS-R-60ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2234 pcs データシート FRS-R-60ID.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.060" Dia x 5.50" L (26.92mm x 139.70mm) シリーズ Fusetron™ FRS-R
特徴 Indicating 定格電流 60A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FRS-R-60
FRS-R-60
在庫あり: 2628 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-60.pdf
RFQ
FRS-R-6/10
FRS-R-6/10
説明: FUSE CARTRIDGE 6MA 600VAC/300VDC
在庫あり: 2633 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-6/10.pdf
RFQ
FRS-R-70
FRS-R-70
説明: FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC