HCM0503-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM0503-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCM0503-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD
仕様書: HCM0503-2R2-R.pdf
In Stock 231500 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
HCM0503-2R2-Rの仕様
部品型番 HCM0503-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 231500 pcs データシート HCM0503-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCM0503
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 6.8A 25 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max 定格電流 6.8A
電流 - 飽和 6.5A