HCM1104-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1104-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCM1104-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
仕様書: HCM1104-2R2-R.pdf
In Stock 108481 pcs
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • メッセージ
HCM1104-2R2-Rの仕様
部品型番 HCM1104-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108481 pcs データシート HCM1104-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCM1104
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-3545-2
HCM11042R2R
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 12A 7 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 7 mOhm Max
定格電流 12A 電流 - 飽和 18A