HCM1305-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1305-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCM1305-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 20A 5.29 MOHM
仕様書: HCM1305-2R2-R.pdf
In Stock 40187 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • メッセージ
HCM1305-2R2-Rの仕様
部品型番 HCM1305-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 20A 5.29 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40187 pcs データシート HCM1305-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCM1305
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1711-2
HCM13052R2R
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 20A 5.29 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 5.29 mOhm Max
定格電流 20A 電流 - 飽和 32A