HCM1A0503-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A0503-R47-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCM1A0503-R47-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 0.47UH 9.0A SMD
仕様書: HCM1A0503-R47-R.pdf
In Stock 48161 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
HCM1A0503-R47-Rの仕様
部品型番 HCM1A0503-R47-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 0.47UH 9.0A SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48161 pcs データシート HCM1A0503-R47-R.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCM1A
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 283-4737-1 運転温度 -55°C ~ 155°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 470nH Shielded Inductor 9.2A 7.2 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
直流抵抗(DCR) 7.2 mOhm Max 定格電流 9.2A
電流 - 飽和 12A