HCMA0503-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA0503-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCMA0503-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD
仕様書: HCMA0503-2R2-R.pdf
In Stock 210266 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
HCMA0503-2R2-Rの仕様
部品型番 HCMA0503-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 210266 pcs データシート HCMA0503-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCMA0503
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4523-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 6.8A 25 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 6.8A 電流 - 飽和 6.5A