HCMA1305-8R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA1305-8R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCMA1305-8R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.1 MOHM
仕様書: HCMA1305-8R2-R.pdf
In Stock 96392 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • メッセージ
HCMA1305-8R2-Rの仕様
部品型番 HCMA1305-8R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.1 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96392 pcs データシート HCMA1305-8R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCMA1305
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4558-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 9.5A 20.1 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 20.1 mOhm Max
定格電流 9.5A 電流 - 飽和 18A