KTK-R-10BC
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KTK-R-10BC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KTK-R-10BC
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG
仕様書: KTK-R-10BC.pdf
In Stock 3643 pcs
3 pcs
  • メッセージ
KTK-R-10BCの仕様
部品型番 KTK-R-10BC メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3643 pcs データシート KTK-R-10BC.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
シリーズ Limitron™ KTK-R 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm
運転温度 - 装着タイプ Holder
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 10A クラス CC
定格電圧@遮断容量 200kA 承認 CE, CSA, UL
アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KTK-R-1/2
KTK-R-1/2
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 500MA 600VAC 5AG