MDA-10-R-TC
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MDA-10-R-TC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDA-10-R-TC
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
仕様書: MDA-10-R-TC.pdf
In Stock 13223 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MDA-10-R-TCの仕様
部品型番 MDA-10-R-TC メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13223 pcs データシート MDA-10-R-TC.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ MDA 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 1620.43
DC耐寒性 0.00948 Ohms 定格電流 10A
- 定格電圧@遮断容量 200A AC, 10kA DC
承認 CSA, UL
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MDA-15/100-R
MDA-15/100-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CERAMIC 150MA 250VAC 3AB
在庫あり: 4016 pcs
ダウンロードセンター: MDA-15/100-R.pdf
RFQ
MDA-15-R
MDA-15-R
説明: FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
在庫あり: 16167 pcs
ダウンロードセンター: MDA-15-R.pdf
RFQ
MDA-2-10UNP-R
MDA-2-10UNP-R
説明: FUSE CERAMIC CARTRIDGE
ダウンロードセンター:
MDA-12-R
MDA-12-R
説明: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
ダウンロードセンター: MDA-12-R.pdf
MDA-1/16-R
MDA-1/16-R
説明: FUSE CERAMIC 63MA 250VAC 3AB 3AG
ダウンロードセンター: MDA-1/16-R.pdf
MDA-10-R
MDA-10-R
ダウンロードセンター: MDA-10-R.pdf
MDA-1/4-R
MDA-1/4-R
説明: FUSE CERM 250MA 250VAC 3AB 3AG