MLVA02V05C047-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MLVA02V05C047-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLVA02V05C047-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 VARISTOR 11V 0201
仕様書: MLVA02V05C047-R.pdf
In Stock 1257660 pcs
15000 pcs
  • メッセージ
MLVA02V05C047-Rの仕様
部品型番 MLVA02V05C047-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 VARISTOR 11V 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1257660 pcs データシート MLVA02V05C047-R.pdf
バリスタ電圧(Typ) 11V バリスタ電圧(最小) 8V
バリスタ電圧(最大) 14V シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 5.5V 最大ACボルト 4V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー -
詳細な説明 11V Varistor 1 Circuit Surface Mount 0201 (0603 Metric) 静電容量@周波数 47pF @ 1MHz