MPI4020V2-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4020V2-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPI4020V2-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 4.5A 58 MOHM SMD
仕様書: 1.MPI4020V2-2R2-R.pdf2.MPI4020V2-2R2-R.pdf
In Stock 51177 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MPI4020V2-2R2-Rの仕様
部品型番 MPI4020V2-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 4.5A 58 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51177 pcs データシート 1.MPI4020V2-2R2-R.pdf2.MPI4020V2-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPI40-V2
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 283-4717-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 33MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.8A 48 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 48 Ohm Max
定格電流 3.8A 電流 - 飽和 5.5A