MPI4040R2-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4040R2-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPI4040R2-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD
仕様書: 1.MPI4040R2-100-R.pdf2.MPI4040R2-100-R.pdf
In Stock 61054 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MPI4040R2-100-Rの仕様
部品型番 MPI4040R2-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61054 pcs データシート 1.MPI4040R2-100-R.pdf2.MPI4040R2-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPI4040
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1816 (4540 Metric)
他の名前 283-4122-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.059" (1.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 240 mOhm 1816 (4540 Metric) 直流抵抗(DCR) 240 mOhm
定格電流 1.5A 電流 - 飽和 3.1A