MPI4040R4-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4040R4-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPI4040R4-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 3.9A 35 MOHM SMD
仕様書: MPI4040R4-2R2-R.pdf
  • メッセージ
MPI4040R4-2R2-Rの仕様
部品型番 MPI4040R4-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 3.9A 35 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5590 pcs データシート MPI4040R4-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPI4040
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1816 (4540 Metric)
他の名前 283-4116-2
MPI4040R42R2R
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.9A 35 mOhm 1816 (4540 Metric) 直流抵抗(DCR) 35 mOhm
定格電流 3.9A 電流 - 飽和 5.7A