MPI5451R3-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI5451R3-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPI5451R3-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 4.1A 24 MOHM SMD
仕様書: MPI5451R3-2R2-R.pdf
  • メッセージ
MPI5451R3-2R2-Rの仕様
部品型番 MPI5451R3-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 4.1A 24 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4859 pcs データシート MPI5451R3-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPI5451
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4657-2
MPI5451R3-2R2-R-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 4.1A 24 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 24 mOhm
定格電流 4.1A 電流 - 飽和 5A