MPIA4012V2-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4012V2-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPIA4012V2-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 2.9A 90 MOHM SMD
仕様書: MPIA4012V2-2R2-R.pdf
In Stock 148932 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MPIA4012V2-2R2-Rの仕様
部品型番 MPIA4012V2-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 2.9A 90 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 148932 pcs データシート MPIA4012V2-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPIA40-V2
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Metal Composite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
周波数 - 自己共振 35MHz 詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.9A 90 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max 定格電流 2.9A
電流 - 飽和 4.2A