MPIA4020V2-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4020V2-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPIA4020V2-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 3.8A 48 MOHM SMD
仕様書: MPIA4020V2-2R2-R.pdf
In Stock 57261 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MPIA4020V2-2R2-Rの仕様
部品型番 MPIA4020V2-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 3.8A 48 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57261 pcs データシート MPIA4020V2-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPIA40-V2
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 283-4729-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 33MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.8A 48 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 48 mOhm Max
定格電流 3.8A 電流 - 飽和 5.5A