MPIA4040R3-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4040R3-150-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPIA4040R3-150-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 15UH 1.3A 285 MOHM SMD
仕様書: MPIA4040R3-150-R.pdf
  • メッセージ
MPIA4040R3-150-Rの仕様
部品型番 MPIA4040R3-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 15UH 1.3A 285 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2848 pcs データシート MPIA4040R3-150-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPIA4040
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Metal Composite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 285 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 285 mOhm Max 定格電流 1.3A
電流 - 飽和 3A