MPIA4040R4-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4040R4-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPIA4040R4-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 1.9A 148 MOHM SMD
仕様書: MPIA4040R4-100-R.pdf
  • メッセージ
MPIA4040R4-100-Rの仕様
部品型番 MPIA4040R4-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 1.9A 148 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4099 pcs データシート MPIA4040R4-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPIA4040
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4507-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.9A 148 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 148 mOhm
定格電流 1.9A 電流 - 飽和 2.6A