S506-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
S506-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S506-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
仕様書: S506-100-R.pdf
In Stock 14007 pcs
5 pcs
  • メッセージ
S506-100-Rの仕様
部品型番 S506-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14007 pcs データシート S506-100-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ S506 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 S506-100R
S506100R
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.045 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 2.8 Ohms
定格電流 100mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
関連商品
S506-2-R
S506-2-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM