S506-200-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
S506-200-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S506-200-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
仕様書: S506-200-R.pdf
In Stock 15293 pcs
5 pcs
  • メッセージ
S506-200-Rの仕様
部品型番 S506-200-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15293 pcs データシート S506-200-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ S506 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.114
DC耐寒性 1 Ohms 定格電流 200mA
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
関連商品
S506-32-R
S506-32-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
在庫あり: 10912 pcs
ダウンロードセンター: S506-32-R.pdf
RFQ
説明: FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
在庫あり: 14829 pcs
ダウンロードセンター: S506-315-R.pdf
RFQ
説明: FUSE GLASS 4A 250VAC 5X20MM