SD12-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD12-4R7-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD12-4R7-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 1.46A 117.7 MOHM
仕様書: SD12-4R7-R.pdf
In Stock 100680 pcs
3800 pcs
7600 pcs
  • メッセージ
SD12-4R7-Rの仕様
部品型番 SD12-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 1.46A 117.7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 100680 pcs データシート SD12-4R7-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 283-3652-2
SD12-4R7
SD12-4R7-ND
SD12-4R7-R-ND
SD124R7R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.46A 117.7 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 117.7 mOhm
定格電流 1.46A 電流 - 飽和 1.29A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SD12-680-R
SD12-680-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 68UH 341MA 2.16 OHM
ダウンロードセンター: SD12-680-R.pdf
RFQ
SD12-7
SD12-7
メーカー: Diodes Incorporated
説明: TVS DIODE 12V 25V SOD323