SD14-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD14-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD14-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150UH 315MA 2.52 OHM
仕様書: 1.SD14-151-R.pdf2.SD14-151-R.pdf
In Stock 104649 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
SD14-151-Rの仕様
部品型番 SD14-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 315MA 2.52 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104649 pcs データシート 1.SD14-151-R.pdf2.SD14-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 SD14-151
SD14-151-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 315mA 2.52 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.52 Ohm
定格電流 315mA 電流 - 飽和 301mA