SD14-3R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD14-3R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD14-3R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 3.2UH 1.94A 66.3 MOHM
仕様書: 1.SD14-3R2-R.pdf2.SD14-3R2-R.pdf
In Stock 91158 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
SD14-3R2-Rの仕様
部品型番 SD14-3R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 3.2UH 1.94A 66.3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91158 pcs データシート 1.SD14-3R2-R.pdf2.SD14-3R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 513-1176-2
SD14-3R2
SD14-3R2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.2µH
高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.94A 66.3 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 66.3 mOhm
定格電流 1.94A 電流 - 飽和 2.08A