SD20-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD20-100-R
製品の説明 FIXED IND 10UH 1.53A 110 MOHM
仕様書: SD20-100-R.pdf
In Stock 110738 pcs
2900 pcs
  • メッセージ
SD20-100-Rの仕様
部品型番 SD20-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 1.53A 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110738 pcs データシート SD20-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4252-2
SD20-100
SD20-100-ND
SD20-100-R-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.53A 110 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 110 mOhm
定格電流 1.53A 電流 - 飽和 903mA