SD20-470-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD20-470-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD20-470-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 47UH 745MA 465 MOHM
仕様書: SD20-470-R.pdf
In Stock 109364 pcs
2900 pcs
  • メッセージ
SD20-470-Rの仕様
部品型番 SD20-470-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 47UH 745MA 465 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109364 pcs データシート SD20-470-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SD20-470
SD20-470-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 47µH Shielded Wirewound Inductor 745mA 465 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 465 mOhm
定格電流 745mA 電流 - 飽和 406mA