SD25-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD25-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD25-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150UH 553MA 872.3 MOHM
仕様書: 1.SD25-151-R.pdf2.SD25-151-R.pdf
In Stock 33711 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SD25-151-Rの仕様
部品型番 SD25-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 553MA 872.3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33711 pcs データシート 1.SD25-151-R.pdf2.SD25-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ SD 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 283-4694-1
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.098" (2.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 553mA 872.3 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 872.3 mOhm 定格電流 553mA
電流 - 飽和 328mA