SD3110-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD3110-101-R
製品の説明 FIXED IND 100UH 146MA 4.72 OHM
仕様書: SD3110-101-R.pdf
  • メッセージ
SD3110-101-Rの仕様
部品型番 SD3110-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 146MA 4.72 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6430 pcs データシート SD3110-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD3110
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 146mA 4.72 Ohm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 4.72 Ohm 定格電流 146mA
電流 - 飽和 150mA