SD3118-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3118-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD3118-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 1.5A 74 MOHM SMD
仕様書: SD3118-2R2-R.pdf
In Stock 35796 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SD3118-2R2-Rの仕様
部品型番 SD3118-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 1.5A 74 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35796 pcs データシート SD3118-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD3118
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4095-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 74 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 74 mOhm
定格電流 1.5A 電流 - 飽和 2A