SD3814-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3814-101-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD3814-101-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 100UH 228MA 3.048 OHM
仕様書: 1.SD3814-101-R.pdf2.SD3814-101-R.pdf
  • メッセージ
SD3814-101-Rの仕様
部品型番 SD3814-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 228MA 3.048 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3379 pcs データシート 1.SD3814-101-R.pdf2.SD3814-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD38
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4249-6 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 228mA 3.048 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 3.048 Ohm
定格電流 228mA 電流 - 飽和 268mA