SD3814-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3814-331-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD3814-331-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 330UH 136MA 8.59 OHM
仕様書: 1.SD3814-331-R.pdf2.SD3814-331-R.pdf
  • メッセージ
SD3814-331-Rの仕様
部品型番 SD3814-331-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 330UH 136MA 8.59 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5157 pcs データシート 1.SD3814-331-R.pdf2.SD3814-331-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD38
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 330µH Shielded Wirewound Inductor 136mA 8.59 Ohm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 8.59 Ohm 定格電流 136mA
電流 - 飽和 148mA