SD52-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD52-6R8-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD52-6R8-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 1.39A 77.7 MOHM
仕様書: SD52-6R8-R.pdf
In Stock 101147 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
SD52-6R8-Rの仕様
部品型番 SD52-6R8-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 6.8UH 1.39A 77.7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101147 pcs データシート SD52-6R8-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD52
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SD52-6R8
SD52-6R8-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.39A 77.7 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 77.7 mOhm
定格電流 1.39A 電流 - 飽和 1.28A