SD6030-271-R
製品の概要
部品型番: SD6030-271-R
製品の説明 FIXED IND 264.2UH 440MA 1.56 OHM
仕様書: SD6030-271-R.pdf
In Stock 134977 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SD6030-271-Rの仕様
部品型番 SD6030-271-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 264.2UH 440MA 1.56 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 134977 pcs データシート SD6030-271-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD6030
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 264.2µH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 264.2µH Shielded Wirewound Inductor 440mA 1.56 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.56 Ohm Max 定格電流 440mA
電流 - 飽和 270mA