SD7030-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD7030-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD7030-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 2.1A 65 MOHM SMD
仕様書: SD7030-100-R.pdf
In Stock 97883 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
SD7030-100-Rの仕様
部品型番 SD7030-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 2.1A 65 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97883 pcs データシート SD7030-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD7030
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1485-2
SD7030100R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 65 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 65 mOhm Max
定格電流 2.1A 電流 - 飽和 1.7A