SD7030-820-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD7030-820-R
製品の説明 FIXED IND 81.4UH 820MA 390 MOHM
仕様書: SD7030-820-R.pdf
In Stock 120089 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
SD7030-820-Rの仕様
部品型番 SD7030-820-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 81.4UH 820MA 390 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 120089 pcs データシート SD7030-820-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD7030
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 81.4µH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 81.4µH Shielded Wirewound Inductor 820mA 390 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 390 mOhm Max 定格電流 820mA
電流 - 飽和 600mA